Matriculados






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Correo Teléfono Localidad
1219 ABDO MÓNICA ISABEL moncabdo@hotmail.com 261-4982824
261-156441238
MAYOR DRUMMOND
827 ABELIANSKY FANNY ESTER baitinmobiliaria@gmail.com 4231928
156562401
MENDOZA (CIUDAD)
1218 ABRAHAM ALBERTO JORGE aljorabraham@yahoo.com.ar 261-4298648
261-155263939
MENDOZA (CIUDAD)
1446 ABRAHAM, LAURA YAMILA yamila@demetersrl.com 0260-4680730RAMA CAIDA
1044 ABREGO SANDRA GISELA sandraabrego07@yahoo.com.ar 261-4200062
261-156503020
MENDOZA (CIUDAD)
422 ADARO MARÍA ANGÉLICA adaroinmobiliaria@hotmail.com 263-154567075SAN MARTIN (CIUDAD)
36 AGNELLO VIVIANA MONICA LOURDES viviagnello@gmail.com 261-4930487
261-156006313
LUZURIAGA
1126 AGUAS LILIANA VANESA aguasmoralesinmobiliaria@gmail.com 2625-423734
2625-15592809
GENERAL ALVEAR (CIUDAD)
18 AGUERRE MARTHA LUCIA carolina.guinazu@yahoo.com.ar 261-4249552
261-4241281
MENDOZA (CIUDAD)
446 AGUIRRE LILIANA MARIEL martillera@inmobiliariaaguirre.com.ar 261-4396676MENDOZA (CIUDAD)
165 AGÜERO JOSÉ AGUSTÍN 2623-423842SAN MARTIN (CIUDAD)
1255 AGÜERO MARIO AUGUSTO marioaugusto55@gmail.com 4648934
155735490
MENDOZA (CIUDAD)
1366 AGÜERO SARA MÓNICA aguerosaramonica@yahoo.com.ar 261-4211543
261-153035824
VILLA NUEVA
148 AHUMADA ESTELA MARY estelaahumada_79@hotmail.com 260-4447125
260-154585662
SAN RAFAEL (CIUDAD)
110 AHUMADA MIGUEL ELISEO ahumadainmobiliaria@speedy.com.ar 4253675
4292672
MENDOZA (CIUDAD)
398 AHUMADA SILVIA MABEL silviaahumada177@gmail.com 4814935
153625166
MAIPU
622 ALCALÁ JUAN CARLOS hogarinmobiliaria@yahoo.com.ar 260-154536257SAN RAFAEL (CIUDAD)
1224 ALCOVER ROXANA MILAGROS roxanaalcover@hotmail.com 261-4275764
261-156249687
GODOY CRUZ (CIUDAD)
567 ALDECO MARIA ROSA marialdeco@gmail.com 261-4456991
261-154669800
SAN JOSE
158 ALEMANNO MARIA CELESTE celestealemanno@yahoo.com.ar 263-4431189
263-154157963
SAN MARTIN (CIUDAD)
698 ALGUACIL MIGUEL ANGEL alguacil@fincasmendoza.com.ar 4322943
156264612
VILLA NUEVA
1172 ALLAPIZ ELBIO DARIO 261-156895175MENDOZA (CIUDAD)
1443 ALLENDES, ADELA EDITH edith.allendes@hotmail.com SAN RAFAEL (CIUDAD)
467 ALMEIDA HERMES RUBEN hermesrubenalmeida@hotmail.com 261-4441250
261-154547197
MENDOZA (CIUDAD)
475 ALONSO COSTA ANTONIO 4258774MENDOZA (CIUDAD)
495 ALONSO PABLO FEDERICO alonsopropiedades@speedy.com.ar 4290822
155591484
MENDOZA (CIUDAD)
646 ALPEGGIANI ALEJANDRO HUMBERTO ale32@speedy.com.ar 4321706
156513224
MENDOZA (CIUDAD)
9 ALTAMIRANDA LUIS ENRIQUE inmobiliariaarana@gmail.com 260-4422464
260-154598402
SAN RAFAEL (CIUDAD)
775 ALTAMIRANO JORGE EDGARDO jeabienesraices@yahoo.com.ar 260-4447722
260-154406793
SAN RAFAEL (CIUDAD)
1017 ALTAMIRANO MARCOS DANTE marcosaltamirano_147@hotmail.com 260-4428472
260-154643612
SAN RAFAEL (CIUDAD)

Total de registros: 971

Matriculados No Activos






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Estado
690 ABALLAY MILCA LORENA Suspendida Voluntaria
408 ACET, PABLO EMIR Baja Definitiva
972 ACEVEDO MONICA LILIANA Cancelada por CCPIM
100 ADUR MÓNICA SUSANA Suspendida Voluntaria
350 AGÜERO MAGDALENA ANGÉLICA Suspendida Voluntaria
164 AGÜERO MARIA ELENA Suspendida Voluntaria
233 AIMALE SILVANA CARINA Suspendida Voluntaria
890 ALANIZ JUAN DAVID Cancelada por CCPIM
1196 ALBIERO, GLORIA TERESA Baja Definitiva
363 ALDECO CLAUDIA LIDIA Suspendida Voluntaria
1106 ALESSANDRONI LAURA EDITH Suspendida Voluntaria
1236 ALFARO AHUMADA TANIA ANAHÍ Cancelada por CCPIM
1100 ALGUACIL FRANCISCO JORGE Suspension por CCPIM
983 ALMONACI JORGE ALEJANDRO Fallecido
1271 ALMONACID NATALIA FERNANDA VALERIA Suspendida Voluntaria
51 ALONSO EDGARDO JOSE Fallecido
878 ALTAMIRANDA LUIS GONZALO Suspendida Voluntaria
438 ALVAREZ PATRICIA ALEJANDRA Suspendida Voluntaria
35 ALVAREZ RODRIGUEZ JUAN F. Fallecido
806 ALVAREZ SERGIO EDUARDO Fallecido
107 ALVAREZ SUSANA Suspendida Voluntaria
898 ALVAREZ VICTOR ALEJO Fallecido
1015 ALVARO OSCAR ALBERTO Suspendida Voluntaria
1292 AMAYA SANDRA BEATRIZ Suspendida Voluntaria
596 ANELLO, FABIAN AGUSTIN Baja Definitiva
725 APORTA ELIANA CARINA Suspendida Voluntaria
167 ARAUJO GENOVEVA Suspendida Voluntaria
124 ARBET CYNTHIA LILIANA Suspendida Voluntaria
910 ARCE FRISON LAURA JORGELINA Suspendida Voluntaria
330 ARIAS, PAULO ALBERTO Baja Definitiva

Total de registros: 507

Registro de Ilegales


COMUNICA QUE LAS SIQUIENTES PERSONAS HAN SIDO SANCIONADAS POR EJERCICIO ILEGAL DE LA PROFESION DE CORREDOR PUBLICO INMOBILIARIO, profesión que requiere para su ejercicio, a partir de la sanción de la Ley Provincial 7.372 y su reforma por la Ley 7.622, de acuerdo con la Ley Nacional 25.028 que reforma la Ley 20.266, la inscripción obligatoria en la matrícula

Apellido, Nombre DNI
ALEJANDRO TOLEDO 12983779
ARMANDO GALLERANI 6938792
BRAVO IRMA 5872243
CARLOS SALVADOR AMITRANO 13806875
DUBERLI OSVALDO OLIVARES 8725577
EMILIA MONICA PEREZ 1053084
GRABOVIEKY MARCELO 6939207
HOFFMAN NOEMI 4639244
HUGO CORDON 6855133
HUGO FELMAN 10564660
LATORRE RAFAEL 8024397
LIZARRAGA SILVIA 25666922
LOPEZ MARTOS ALEJANDRO 23531806
PABLO ANDRES SEGURA 22736879
RODRIGO PELAIA 20357914
VILLADEAMIGO LUIS 23709976

Se hace saber que las personas incluidas en el referido listado, NO se encuentran habilitadas para ejercer la actividad de corredor público inmobiliario.-
SE RECUERDA QUE QUIEN NO SE ENCUENTRE DEBIDAMENTE MATRICULADO ANTE EL COLEGIO DE CORREDORES PUBLICOS INMOBILIARIO DE MENDOZA NO PUEDE EJERCER LA ACTIVIDAD DE CORREDOR INMOBILIARIO Y NO TIENE DERECHO AL COBRO DE HONORARIOS O COMISION.

Registro Infractores


Matrícula Apellido, Nombre Estado
No hay registros