Matriculados






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Correo Teléfono Localidad
1534 AMARFIL MARISA ALEJANDRA emadainmobiliaria@gmail.com 261-6152228CHACRAS DE CORIA
1454 AMENGUAL FLORENCIA AGOSTINA flor_amengual@hotmail.com MENDOZA (CIUDAD)
1531 ANCONETANI ADOLFO VICTOR adolfo_anconetani@yahoo.com.ar 0263-4462241
0263-154212188
1539 ANELLO, DANTE LEONARDO emilia_bosin@hotmail.com 156807375
250 ANGELILLO SILVINA GLORIA silvinaangelillo@yahoo.com.ar 261-4248198
261-155151422
GODOY CRUZ (CIUDAD)
997 ANGELINI DOFFO JUAN JOSÉ jj4angelini@hotmail.com 261-4310534SAN JOSE
1406 ANGLAT GIOIA, MARTIN CARLOS martinanglat@hotmail.com 261-4237282 - 155370243MENDOZA (CIUDAD)
977 ANGULO PATRICIA GRACIELA patriciademayoral@yahoo.com.ar 260-4432185
260-154567777
SAN RAFAEL (CIUDAD)
433 ANSELMI PABLO RODRIGO pablorodrigoanselmi@hotmail.com 261-4323956
261-154663741
SAN JOSE
854 ANZORENA ALICIA MARIA anzorenaalicia@gmail.com 261-4315890
261-156751933
SAN JOSE
257 ANZORENA JORGE RAMÓN inmobiliaria@jacpropiedades.com.ar 4252609
155075336
MENDOZA (CIUDAD)
922 ARANCIBIA GONZALEZ CLAUDIO ARTURO 4292444MENDOZA (CIUDAD)
1441 ARANDA OSCAR MAURICIO tandaranda@icloud.com 0263-4453595SAN MARTIN (CIUDAD)
1269 ARANGO MARIANO ALBERTO arangopropiedades@yahoo.com.ar 261-4202494
261-155508210 / 153606751
MENDOZA (CIUDAD)
124 ARBET CYNTHIA LILIANA 4242402
155092362
1456 ARBONA FERRARO FRANCO EZEQUIEL arbonafranco@gmail.com 261-152421942GUAYMALLEN (CIUDAD)
1316 ARCE SONIA GRACIELA gracielafelman@hotmail.com 261-4372868
261-156315683
EL CHALLAO
289 ARENAS ROBERTO CESAR 261-4238736
261-153049861
MENDOZA (CIUDAD)
1386 ARGUMEDO DANIEL RICARDO inmobiliariargumedo@gmail.com 261-4274361
261-155095251
MENDOZA (CIUDAD)
681 ARGÜELLO VILMA ANTONIA arguellopropiedades@yahoo.com.ar 261-4247417
261-156668196
GODOY CRUZ (CIUDAD)
807 ARNAU EDUARDO MARIO arnauinmobiliaria@live.com.ar 4236092MENDOZA (CIUDAD)
58 ARNEDO ADRIANA CECILIA adri_arnedo@hotmail.com 261-4316918
261-155524270
VILLA NUEVA
314 ARRIGO ANTONIO FRANCISCO arrigo,propiedades@hotmail.com 261-4246265
261-155109171
MENDOZA (CIUDAD)
675 ARUANI OSCAR JOSE adrianaaruani@yahoo.com.ar 4310970
4230967
SAN JOSE
108 ASENSIO FRANCISCO administracion@inmogarciadiaz.com.ar 261-4298224
261-155074779
MENDOZA (CIUDAD)
711 ASENSIO VALENTÍN asensiopropiedades@hotmail.com 261-4322129
261-155274999
SAN JOSE
383 ASTORGA DANIEL OSCAR danielastorgamartillero@hotmail.com 155368774MENDOZA (CIUDAD)
500 ASTORGA MIGUEL ANGEL inmobiliaria@astorgayasociados.com.ar 261-4234190
261-154674000
MENDOZA (CIUDAD)
1009 ASTUDILLO GAJARDO SANDRA BEATRIZ sbastudillo@gmail.com 261-4214399
261-155113436
VILLA NUEVA
1155 ATENCIO ALEJANDRA ELIZABETH ale_2420siempre@hotmail.com.ar 261-4487340
261-153033852
EL CHALLAO

Total de registros: 972

Matriculados No Activos






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Estado
725 APORTA ELIANA CARINA Suspendida Voluntaria
167 ARAUJO GENOVEVA Suspendida Voluntaria
910 ARCE FRISON LAURA JORGELINA Suspendida Voluntaria
330 ARIAS, PAULO ALBERTO Baja Definitiva
278 ARRIGO PABLO ANTONIO Suspendida Voluntaria
226 ASMAT JUAN GUSTAVO Suspendida Voluntaria
1252 ASTORGA MARÍA BELÉN Suspendida Voluntaria
534 ATENCIO JORGE GABRIEL MARTIN Suspendida Voluntaria
365 ATENCIO, OSVALDO RODOLFO Baja Definitiva
1019 AURIEMME CARLOS HUMBERTO Suspendida Voluntaria
1385 AURIENA ALDO EMANUEL SEBASTIAN Suspendida Voluntaria
392 AVILA HORACIO MARTIN Cancelada por CCPIM
721 AZZARELLO ÁNGEL DARDO Suspendida Voluntaria
1210 BABUGIA MARILINA LOURDES Suspendida Voluntaria
341 BACCARELLI, MARIA FLORENCIA Baja Definitiva
693 BALASTEGUI MARTÍN Suspendida Voluntaria
1203 BALMACEDA MARCOS SALVADOR Suspendida Voluntaria
734 BARBUI ALEJANDRO Suspendida Voluntaria
672 BARDINI GUSTAVO EMILIO Suspendida Voluntaria
125 BAREA RÚBEN GUIDO Fallecido
377 BARROSO CINTHIA NATALIA Suspendida Voluntaria
925 BARROSO OSVALDO SERGIO Cancelada por CCPIM
794 BASSO ROSA ANDREA Suspendida Voluntaria
754 BELLINO CLAUDIA NOEMI Cancelados por fianza y deuda
668 BENITEZ RAUL HORACIO Suspension por CCPIM
900 BENITEZ, ARMANDO MAURICIO Baja Definitiva
630 BERGAS LEONARDO MARTIN Cancelada por CCPIM
975 BERNACCHI PEDRO DAMIAN Suspendida Voluntaria
1227 BIONDO MARIA CECILIA Suspendida Voluntaria
930 BIRITOS GABRIEL HORACIO Suspendida Voluntaria

Total de registros: 602

Registro de Ilegales


COMUNICA QUE LAS SIQUIENTES PERSONAS HAN SIDO SANCIONADAS POR EJERCICIO ILEGAL DE LA PROFESION DE CORREDOR PUBLICO INMOBILIARIO, profesión que requiere para su ejercicio, a partir de la sanción de la Ley Provincial 7.372 y su reforma por la Ley 7.622, de acuerdo con la Ley Nacional 25.028 que reforma la Ley 20.266, la inscripción obligatoria en la matrícula

Apellido, Nombre DNI
ALEJANDRO TOLEDO 12983779
ARMANDO GALLERANI 6938792
BRAVO IRMA 5872243
CARLOS SALVADOR AMITRANO 13806875
DUBERLI OSVALDO OLIVARES 8725577
EMILIA MONICA PEREZ 1053084
GRABOVIEKY MARCELO 6939207
HOFFMAN NOEMI 4639244
HUGO CORDON 6855133
HUGO FELMAN 10564660
LATORRE RAFAEL 8024397
LIZARRAGA SILVIA 25666922
LOPEZ MARTOS ALEJANDRO 23531806
PABLO ANDRES SEGURA 22736879
RODRIGO PELAIA 20357914
VILLADEAMIGO LUIS 23709976

Se hace saber que las personas incluidas en el referido listado, NO se encuentran habilitadas para ejercer la actividad de corredor público inmobiliario.-
SE RECUERDA QUE QUIEN NO SE ENCUENTRE DEBIDAMENTE MATRICULADO ANTE EL COLEGIO DE CORREDORES PUBLICOS INMOBILIARIO DE MENDOZA NO PUEDE EJERCER LA ACTIVIDAD DE CORREDOR INMOBILIARIO Y NO TIENE DERECHO AL COBRO DE HONORARIOS O COMISION.

Registro Infractores


Matrícula Apellido, Nombre Estado
No hay registros