Matriculados






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Correo Teléfono Localidad
954 YORIS GLORIA ELISABET gloriayoris@gmail.com 261-4326029
261-156959591
MENDOZA (CIUDAD)
1153 ZACCA ORLANDO JAVIER 261-4974178
261-156640182
MAIPU
1164 ZALAZAR PABLO ROBERTO zalazarpropiedades@hotmail.com 261-4230429
261-154995124
MENDOZA (CIUDAD)
277 ZAMBRONI PABLO EDUARDO pzambroni44@yahoo.com.ar 261-4316957
261-156816000
SAN JOSE
1470 ZANFAGNINI RICARDO FEDERICO federico@zanfagnini.com 4203907-155163556MENDOZA (CIUDAD)
1471 ZARAGOZA LILIANA MACARENA zaragoza.macarena@gmail.com 152547477MAIPU
134 ZEBALLOS DIEGO ISAAC d.i.zeballos@gmail.com 261-4306793
261-155069098
EL CHALLAO
135 ZEBALLOS JORGE EFRÉN jzaballos@speedy.com.ar 261-4306793
261-153633441
EL CHALLAO
1546 ZEIER, ARIEL SEBASTIAN zeierariel@gmail.com 152189696MAYOR DRUMMOND
1535 ZENOFF PABLO NICOLÁS zenottpablo@hotmail.com 4311401
155868480
1037 ZUBELDIA RICARDO VICTOR negocioscordillera@hotmail.com 260-4470412
260-154513558
RIO GRANDE
946 ZURITA SILVIA ADRIANA silviaemprender@gmail.com 260-4439088
260-154391825
SAN RAFAEL (CIUDAD)

Total de registros: 972

Matriculados No Activos






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Estado

Total de registros: 602

Registro de Ilegales


COMUNICA QUE LAS SIQUIENTES PERSONAS HAN SIDO SANCIONADAS POR EJERCICIO ILEGAL DE LA PROFESION DE CORREDOR PUBLICO INMOBILIARIO, profesión que requiere para su ejercicio, a partir de la sanción de la Ley Provincial 7.372 y su reforma por la Ley 7.622, de acuerdo con la Ley Nacional 25.028 que reforma la Ley 20.266, la inscripción obligatoria en la matrícula

Apellido, Nombre DNI
ALEJANDRO TOLEDO 12983779
ARMANDO GALLERANI 6938792
BRAVO IRMA 5872243
CARLOS SALVADOR AMITRANO 13806875
DUBERLI OSVALDO OLIVARES 8725577
EMILIA MONICA PEREZ 1053084
GRABOVIEKY MARCELO 6939207
HOFFMAN NOEMI 4639244
HUGO CORDON 6855133
HUGO FELMAN 10564660
LATORRE RAFAEL 8024397
LIZARRAGA SILVIA 25666922
LOPEZ MARTOS ALEJANDRO 23531806
PABLO ANDRES SEGURA 22736879
RODRIGO PELAIA 20357914
VILLADEAMIGO LUIS 23709976

Se hace saber que las personas incluidas en el referido listado, NO se encuentran habilitadas para ejercer la actividad de corredor público inmobiliario.-
SE RECUERDA QUE QUIEN NO SE ENCUENTRE DEBIDAMENTE MATRICULADO ANTE EL COLEGIO DE CORREDORES PUBLICOS INMOBILIARIO DE MENDOZA NO PUEDE EJERCER LA ACTIVIDAD DE CORREDOR INMOBILIARIO Y NO TIENE DERECHO AL COBRO DE HONORARIOS O COMISION.

Registro Infractores


Matrícula Apellido, Nombre Estado
No hay registros