Matriculados






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Correo Teléfono Localidad
511 ATUR JORGE GAMAL jbunjeil@yahoo.com.ar 4234095
153824120
MENDOZA (CIUDAD)
491 ATUR JOSÉ aturpropiedades@yahoo.com.ar 4820978LOS CORRALITOS
347 AVENI BEATRIZ LAURA beatriz.aveni@hotmail.com 2625-422737GENERAL ALVEAR (CIUDAD)
1160 AZPILCUETA MOLINAS JAVIER 261-4236522
261-152096543
MENDOZA (CIUDAD)
342 BACCARELLI CECILIA ESTER inmobaccarelli@yahoo.com.ar 4200915
156115852
MENDOZA (CIUDAD)
1071 BACCARELLI FEDERICO GERMÁN german_baccarelli@hotmail.com 261-4249115
261-154545857
GODOY CRUZ (CIUDAD)
1403 BACHIOCCHI, MARIA AGOSTINA mabachiocchi@gmail.com RODEO DE LA CRUZ
88 BAEZA ROBERTO baezapropiedades@gmail.com MENDOZA (CIUDAD)
710 BAEZA SANDRA FABIANA sandrafbaeza@yahoo.com.ar 261-4291758MENDOZA (CIUDAD)
1550 BAIELI PABLO NICOLAS nicolasbaieli@gmail.com 153373846
1097 BAIGORRIA OSCAR MANUEL oscar@invermen.com.ar 261-4299962
261-155463886
MENDOZA (CIUDAD)
1384 BAIRAC CECILIA ELIZABETH cecilia_bairac@hotmail.com 263-4492891
263-154758003
JUNIN (CIUDAD)
516 BALAGUER FABIAN ROBERTO info@balaguerpropiedades.com.ar 261-4233120
261-155278252
MENDOZA (CIUDAD)
1113 BALIANI RAQUEL ANGÉLICA rabaliani@speedy.com.ar 261-156308375GODOY CRUZ (CIUDAD)
79 BALMACEDA JORGE ATALIVAR estudio_tasacion_balmaceda@yahoo.com.ar 261-4259709
261-156526523
MENDOZA (CIUDAD)
587 BANDINI CARLOS ALBERTO bandini_propiedades@yahoo.com.ar 4985800
155707131
MAYOR DRUMMOND
393 BANDINI MARIA GABRIELA mg_bandini@yahoo.com.ar 261-4985800
261-155707130
MAYOR DRUMMOND
328 BARDINI HERMENEGILDO ALEJANDRO hbardini@supernet.com.ar 4299453MENDOZA (CIUDAD)
201 BAREA EDGARDO SAÚL barea_inmobiliaria@hotmail.com 4980888MAYOR DRUMMOND
1349 BARO VECCHIO STELLA MARIS smbarovecchio2011@gmail.com 261-4323342
261-154725390
SAN JOSE
603 BARRÉ VANINA ALEJANDRA vanibarre@yahoo.com 261-4399680
261-156951396
MENDOZA (CIUDAD)
993 BARRIOS MARCELA NIDIA infoinmobarrios@gmail.com 261-156935753
261-4571187
MAIPU
990 BARROSO DANIEL HUMBERTO dhbarroso@hotmail.com 261-4211678
261-153333532
VILLA NUEVA
5 BATTAGIÓN PABLO ADRIÁN pablo@battagion.com 261-4237997
261-156835400
MENDOZA (CIUDAD)
1228 BAZÁN BAIGORRIA LOURDES MÓNICA M. 261-156369586MENDOZA (CIUDAD)
874 BAZAN SANDRA ESTHER sandra_bazan@yahoo.com.ar 4443916
156808602
EL CHALLAO
368 BAZZOLI MARIO mario.bazzoli@speedy.com.ar 4304654
155090418
EL CHALLAO
1320 BEDUZ ELSA elsabeduzpropiedades@gmail.com 261-4223461
261-156798669
1517 BELIA NANCY RAQUEL nancybelia2009@hotmail.com 261-156597425MENDOZA (CIUDAD)
782 BENEDETTO MARIA ESTELA 261-155981330EL CHALLAO

Total de registros: 972

Matriculados No Activos






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Estado
97 BISAGUIRRE DANIEL ALBERTO Suspendida Voluntaria
562 BLOISE MIRTA GLADYS Suspendida Voluntaria
569 BOCCARDO VIDELA MARIA ISABEL Suspendida Voluntaria
1192 BONARRICO CLAUDIA DAIANA Suspendida Voluntaria
143 BONILLA AVELINA Baja Definitiva
1184 BORDÓN GABRIELA CARINA Suspendida Voluntaria
1186 BORDÓN MAURO DAMIÁN Suspendida Voluntaria
1265 BORGIA ANDREA VERÓNICA Suspendida Voluntaria
241 BRAGAZZI AMERICO DANTE Fallecido
1142 BRAVI ROSANA LOURDES Suspendida Voluntaria
629 BRESSAN ABELARDO Suspendida Voluntaria
130 BRIONES GUSTAVO ENRIQUE Cancelada por CCPIM
1053 BRONER RICARDO DARÍO Suspension por CCPIM
855 BRONZINI GRACIELA MARGARITA Cancelada por CCPIM
192 BRUSADIN PABLO ALBERTO Suspendida Voluntaria
470 BUCCARO, NATALIA ELIANA Baja Definitiva
627 BUEMESINO HUGO ALBERTO Cancelada por CCPIM
384 BULA, HECTOR EDUARDO Fallecido
1418 BURAD MASSACESI MARIAS Suspendida Voluntaria
269 BURGOS WALTHER FLAVIO Cancelada por CCPIM
965 CALABRIA, ADELA Baja Definitiva
588 CAMPAGNA RICARDO Activo / Eximido de pago
1200 CAMPANELLA MARÍA CECILIA Suspendida Voluntaria
153 CAMPDERROS ALBERTO ANTONIO Suspendida Voluntaria
1101 CAMPILLAY EDGARDO LUIS Suspension por CCPIM
885 CANDIA LUCIO MARIO Suspendida Voluntaria
812 CANILLAS NÉLIDA RAMONA Cancelada por CCPIM
1120 CANTÓN LILIANA CECILIA Cancelada por CCPIM
1417 CAPARRÓS WALTER DANIEL Suspension por CCPIM
1483 CARBALLO JUAN MANUEL Suspension por CCPIM

Total de registros: 602

Registro de Ilegales


COMUNICA QUE LAS SIQUIENTES PERSONAS HAN SIDO SANCIONADAS POR EJERCICIO ILEGAL DE LA PROFESION DE CORREDOR PUBLICO INMOBILIARIO, profesión que requiere para su ejercicio, a partir de la sanción de la Ley Provincial 7.372 y su reforma por la Ley 7.622, de acuerdo con la Ley Nacional 25.028 que reforma la Ley 20.266, la inscripción obligatoria en la matrícula

Apellido, Nombre DNI
ALEJANDRO TOLEDO 12983779
ARMANDO GALLERANI 6938792
BRAVO IRMA 5872243
CARLOS SALVADOR AMITRANO 13806875
DUBERLI OSVALDO OLIVARES 8725577
EMILIA MONICA PEREZ 1053084
GRABOVIEKY MARCELO 6939207
HOFFMAN NOEMI 4639244
HUGO CORDON 6855133
HUGO FELMAN 10564660
LATORRE RAFAEL 8024397
LIZARRAGA SILVIA 25666922
LOPEZ MARTOS ALEJANDRO 23531806
PABLO ANDRES SEGURA 22736879
RODRIGO PELAIA 20357914
VILLADEAMIGO LUIS 23709976

Se hace saber que las personas incluidas en el referido listado, NO se encuentran habilitadas para ejercer la actividad de corredor público inmobiliario.-
SE RECUERDA QUE QUIEN NO SE ENCUENTRE DEBIDAMENTE MATRICULADO ANTE EL COLEGIO DE CORREDORES PUBLICOS INMOBILIARIO DE MENDOZA NO PUEDE EJERCER LA ACTIVIDAD DE CORREDOR INMOBILIARIO Y NO TIENE DERECHO AL COBRO DE HONORARIOS O COMISION.

Registro Infractores


Matrícula Apellido, Nombre Estado
No hay registros