Matriculados






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Correo Teléfono Localidad
417 BUSETA NESTOR EDUARDO 2623-431486SAN MARTIN (CIUDAD)
757 BUSTOS ROSA GRACIELA rograbu@hotmail.com 261-4980339
261-155613180
ANCHORIS
517 CABRERA CLAUDIO HERNÁN claudiohcabrera@gmail.com 261-4977692
261-156147777
MAIPU
1217 CAFFE JORGE ORLANDO jorgeorlandocaffe@yahoo.com.ar 261-4265676
261-153697151
JESUS NAZARENO
452 CAIRO ROBERTO AMILCAR robertoamilcarcairo@hotmail.com 263-154770712
263-154410995
LOS CAMPAMENTOS
882 CAIRO ROBERTO FERNANDO debycairo@hotmail.com 261-4256637
261-156565709
MENDOZA (CIUDAD)
1573 CALBACHO FLORES, Gonzalo Damián gonzalodamiancalbacho@gmail.com 153820613
1461 CALDERON CRICHTON CRISTOBAL projobconsultora@gmail.com 2634-425151CIUDAD
829 CALDERONE JOSÉ PEDRO RÁMON suge95@hotmail.com 4237180MENDOZA (CIUDAD)
915 CALIBAR MIGUEL ANGEL prestigemza@yahoo.com.ar 261-4221489
261-156011700
1549 CAMACHO ETHEL NOEMÍ ethelncamacho@hotmail.com 4324779
155767841
1460 CAMARDA NATALIA ERICA ne.camarda@gmail.com 261-4372870LAS HERAS (CIUDAD)
1326 CAMPANELLO JORGE EDUARDO jcampanello@hotmail.com 261-4963786
261-155893483
72 CAMPANELLO OMAR ALEJANDRO campanellopropiedades@hotmail.com 261-4378889
261-155568491
MENDOZA (CIUDAD)
643 CAMPDERRÓS GUSTAVO ALBERTO inmobiliaria@campderros.com.ar 260-4423086SAN RAFAEL (CIUDAD)
803 CANDIA JAVIER GONZALO gcsoluciones68@gmail.com 261-4231490
261-155009777
LA PEGA
706 CANO CARLOS ROBERTO no tiene e-mail 4322307
155449227
SAN JOSE
1309 CANO MELISA LIHUÉ canopropiedadesmza@gmail.com 4283735
153613213
GODOY CRUZ (CIUDAD)
1458 CAPALBO EMILIANO JOSE emilianocapalbo@gmail.com 260-4424395SAN RAFAEL (CIUDAD)
11 CAPARRÓS JUAN ANTONIO info@juancaparros.com.ar 261-4982310
261-156523198
MAYOR DRUMMOND
339 CAPEL FABIANA ELIZABETH fabianacapelinmobiliaria@hotmail.com 261-4248796
261-155711555
448 CAPELLA DORA RAQUEL sycassab@hotmail.com 261-4255049
261-154188537
MENDOZA (CIUDAD)
863 CAPELLO JUAN JOSÉ juanjosecapello@yahoo.com.ar 261-4222873
261-155087171
GODOY CRUZ (CIUDAD)
1563 CARABAJAL, MARCELA LOURDES carabajal_21@hotmail.com 153438302MAYOR DRUMMOND
154 CARBAJAL ADOLFO ALEJANDRO carbajalpropiedades@gmail.com 260-4445579
260-154538494
SAN RAFAEL (CIUDAD)
847 CARBAJAL DARIO OMAR 2627-445054SAN RAFAEL (CIUDAD)
892 CARBALLO MARTIN martin@mendozacontacto.com.ar 4231199
155328544
MENDOZA (CIUDAD)
700 CARIVALI MAURICIO ALEJANDRO 2627-15659392
2627-15679740
SAN RAFAEL (CIUDAD)
239 CARLEZ VELAZQUEZ FIZ ENRIQUE fizcarles@hotmail.com 2622-470477
2622-15433416
LA CONSULTA
1396 CARLOS DARÍO GARCÍA ECHEGARAY 261-4213105
261-155601381
VILLA NUEVA

Total de registros: 972

Matriculados No Activos






{SIN DATOS}

Matrícula Apellido, Nombre Estado
2 CICCHITTI LEONOR EDIT Activo / Eximido de pago
99 CLAVIJO MARIA ESTELA Suspendida Voluntaria
1079 COLADO RAMONA ELISA Suspendida Voluntaria
872 COMBES ARMANDO JAVIER Suspendida Voluntaria
86 COMISSO, RICARDO NILO Baja Definitiva
1018 COMPERATORE MAURICIO JAVIER Suspendida Voluntaria
197 CONA MARTA TERESA Suspendida Voluntaria
1078 CONCINA CLIDE NERI Fallecido
434 COPPA ROBERTO MARIO Suspendida Voluntaria
206 COPPARONI ADOLFO MARIO Suspendida Voluntaria
459 CORDERO MANUEL BRUNO Fallecido
1476 CORNEJO GINO MANUEL Suspension por CCPIM
89 CORNEJO RICARDO JOSE Suspension por CCPIM
669 CORONEL MIRIAM ELISABETH Suspendida Voluntaria
166 CORSI HUGO RAFAEL MARCOS Suspendida Voluntaria
936 CORTEZ BEATRIZ LIDIA Suspendida Voluntaria
639 COSMI RAÚL GETULIO Activo / Eximido de pago
1285 COSTA PISANI TANIA STEFANI Suspendida Voluntaria
281 COSTA SANTIAGO OSCAR Cancelada por CCPIM
904 COSTARELLI ALEJANDRA EDITH Suspendida Voluntaria
522 COTIGNOLA VERONICA GRACIELA DEL V. Suspendida Voluntaria
940 COVOLO CLAUDIA PAOLA Suspendida Voluntaria
907 CRISTOBAL TOMAS Cancelada por CCPIM
73 CUADRA CARLOS ENRIQUE Baja Definitiva
407 CUELLO CARLOS ALBERTO Cancelada por CCPIM
1138 D ' AMORE MARISA BEATRIZ Suspendida Voluntaria
956 D ' AMORE SILVIA MERCEDES Suspendida Voluntaria
908 DALL' ARMELLINA OSCAR RAÚL Suspendida Voluntaria
645 DAY, CARLOS ALBERTO Baja Definitiva
967 DAZA DAVID DANIEL Cancelada por CCPIM

Total de registros: 602

Registro de Ilegales


COMUNICA QUE LAS SIQUIENTES PERSONAS HAN SIDO SANCIONADAS POR EJERCICIO ILEGAL DE LA PROFESION DE CORREDOR PUBLICO INMOBILIARIO, profesión que requiere para su ejercicio, a partir de la sanción de la Ley Provincial 7.372 y su reforma por la Ley 7.622, de acuerdo con la Ley Nacional 25.028 que reforma la Ley 20.266, la inscripción obligatoria en la matrícula

Apellido, Nombre DNI
ALEJANDRO TOLEDO 12983779
ARMANDO GALLERANI 6938792
BRAVO IRMA 5872243
CARLOS SALVADOR AMITRANO 13806875
DUBERLI OSVALDO OLIVARES 8725577
EMILIA MONICA PEREZ 1053084
GRABOVIEKY MARCELO 6939207
HOFFMAN NOEMI 4639244
HUGO CORDON 6855133
HUGO FELMAN 10564660
LATORRE RAFAEL 8024397
LIZARRAGA SILVIA 25666922
LOPEZ MARTOS ALEJANDRO 23531806
PABLO ANDRES SEGURA 22736879
RODRIGO PELAIA 20357914
VILLADEAMIGO LUIS 23709976

Se hace saber que las personas incluidas en el referido listado, NO se encuentran habilitadas para ejercer la actividad de corredor público inmobiliario.-
SE RECUERDA QUE QUIEN NO SE ENCUENTRE DEBIDAMENTE MATRICULADO ANTE EL COLEGIO DE CORREDORES PUBLICOS INMOBILIARIO DE MENDOZA NO PUEDE EJERCER LA ACTIVIDAD DE CORREDOR INMOBILIARIO Y NO TIENE DERECHO AL COBRO DE HONORARIOS O COMISION.

Registro Infractores


Matrícula Apellido, Nombre Estado
No hay registros